?

Log in

No account? Create an account

Если я выросту большой и стану Путиным, у меня будут часы всех этих производителей:

9th, Oct. 2009 | 07:03 pm

A. Lange & Soehne (http://www.langesoehne.com/)
Alexander Shorokhoff (http://www.alexander-shorokhoff.de/)
Almanus (http://www.almanus.de/)
Alpha Time (http://www.alphatimewatches.com/)
A.Mantei (http://www.a-mantei.de/)
Archimede (by Ickler) (http://www.archimede-uhren.de/)
Arctos (http://www.arctos.info/)
Aristo Vollmer (http://www.aristo-watch.de/)
Ars eTempus (http://www.ars-etempus.com/)
Askania Uhren (http://www.askania-berlin.com/)
Autran & Viala (by Ickler) (http://www.autran-viala.de/)
Bagger & Gehring (http://www.bagger-gehring.de/)
Bethge (http://www.bethge-soehne.de)
Blancier Lotterman & Söhne (http://www.blancier.com/)
Botta (http://www.botta-design.de/en_uhrenshop.html)
Braun (http://www.braun.de)
Brior (http://www.brior.de/)
Bruno Soehnle (http://www.soehnle-uhren.de/)
Bunz (http://www.bunz.de/)
Chronosport now Guinand (http://www.guinand-watch.com/)
Chronoswiss (http://www.chronoswiss.com/)
Churpfälzische UhrenManufactur (http://www.chuma.de/)
Costro by Peter Göttert (http://www.costro.de)
Damasko (http://www.damasko.de/)
DEFAKTO (http://www.defakto-uhren.de/)
D. Dornblueth & Sohn (http://www.dornblueth.com/)
Egon Hummel (http://www.hummel-uhren.de/)
Erhard Junghans (http://www.erhardjunghans.com)
Erwin Sattler (http://uhrenbausatz.de/)
Forum (http://www.uhrenforum.de/)
Fricker (http://www.w-fricker.de/)
Garde (http://www.garde.de/)
George J Von Burg (http://www.gjvb.com/)
Germano (http://www.germano.de)
Glashuette Original (http://www.glashuette.de/)
Graf Zeppelin (http://www.pointtec.de/zeppelin/index.html)
Guinand (http://www.guinand-watch.de/)
Hacher (http://hachergmbh.de/)
Haldi (http://www.haldi-watches.de/)
Hanhart (http://www.hanhart.de/)
Heinrich Geisen (http://www.heinrichgeisen1896.com)
Hemess (http://www.hemess.de)
Hentschel (http://www.hentschel-hamburg.de/)
Holdermann & Sohn (http://www.holdermann-sohn.de/)
Jacques Etoile (http://www.jacquesetoile.com/)
JB-Gioacchino (http://www.jb-watch.com/)
Jochen Benzinger (http://www.jochenbenzinger.de/)
John Harrison (http://www.john-harrison.de/)
Joerg Schauer (http://www.schauer-germany.com/)
Jubilar (http://www.guinand-watch.com)
Joyeux (http://www.froehlich-uhren.de)
Junghans (http://www.junghans.de/)
Junkers (http://www.pointtec.de/junkers/index.html)
Kadloo (http://www.kadloo.com/)
Kazimon (http://www.kazimon.com)
Kronsegler (http://http://www.kienzleuhren.de]Kienzle[/url]
[URL="http://www.kronsegler.de)
Kurth (http://www.kurth.net/)
Laco (http://www.lacher-uhren.de/)
Lang & Heyne (http://www.lang-und-heyne.de/)
Leumas (http://www.leumas.de/)
Limes (http://www.limes-uhren.de/)
Lindburgh & Benson (http://www.lindburgh-benson.com/)
Marcello C. (http://www.marcelloc.de/)
Martin Braun (http://www.martin-braun.com/)
Maximilian (http://www.pointtec.de/maximilian/index.html)
Mechanische Zeitinstrumente (http://www.zeitinstrumente.de)
Meer (http://www.meer-uhren.de/)
Meistersinger (http://www.meistersinger-zeitmesser.de/)
MM uhren (http://www.mm-uhren.com/index.phtml?1)
Montano (http://www.montano.de/)
MSC uhren (http://www.msc-uhren.com/)
Muehle Glashuette (http://muehle-glashuette.de/)
Nauticfish (http://www.nauticfish.com/)
N.B Yäeger (http://www.nbyaeger.com/)
Niessing (http://www.niessing.com/)
Thomas Ninchritz (http://www.uhrenmanufaktur-nuernberg.de)
Nimbus (http://www.nimbus-uhren.de/)
Nivrel (http://www.nivrel.com/)
Nomos Glashütte (http://www.nomos-uhren.com/)
Otium (http://www.otium-uhren.de/)
Otto Berger (http://otto-berger.de/)
Otto Schlund (http://www.ottoschlund.de/)
Philippe Rosen (http://www.philipperosen-watches.com/index.htm)
Rainer Brand (http://www.rainerbrand.de/)
Rainer Nienaber (http://www.nienaber-uhren.de/home.htm)
Rheinmeister (http://www.rheinmeister.com/)
Riedenschild (http://www.Riedenschild.com/)
Sainbach (http://www.zeitdieb.com/)
Schauble & Soehne (http://www.schaeuble-soehne.de)
Schauer (http://www.schauer-germany.com)
Schaumburg (http://www.schaumburgwatch.com/)
Schempp (http://www.schempp-watch.de/)
Schmeltzer 1881 (http://www.schmeltzer.de/)
Schneider Manufaktur (http://www.schneider-manufaktur.de/)
Sinn (http://www.sinn-uhren.de/)
Sothis (http://sothis.de/)
Steinhart (http://www.steinhartwatches.de/)
Stowa (http://www.stowa.de)
Temption (http://www.temption-watches.de/)
Thiel-Ruhla (http://www.thiel-ruhla.com/)
Tourby Watches Hagen (http://forums.watchuseek.com/http//www.tourbywatches.com/)
Tutima (http://www.tutima.de/)
Union Glashuette (http://www.union-glashuette.com/)
UTS (http://www.uts-muenchen.de/)
Volker Vyskocil (http://www.vyskocil.de/)
Wempe (http://www.wempe.com)
Zeppelin Uhren (http://www.pointtec.de/)

Полагаю, по ".de" все понятно ;-)

Вечный адрес этого поста | Напиши, а?.. |

Comments {13}

V

А я считаю, что..

from: viktoria
date: 10th, Oct. 2009 09:23 am (UTC)
Вечный адрес этого поста

не надо Путиным, Андрей...пажааалста..
лучше простым олигархом.

Ёмко и содержательно ответить | Thread

uzhos

Re:

from: uzhos
date: 10th, Oct. 2009 10:33 am (UTC)
Вечный адрес этого поста

да, мне тоже так больше нравится. Публичной личностью быть - страшная кара. Ни шагу в сторону..

Ёмко и содержательно ответить | Parent | Thread